Tu sei qui

Pietro Torazzi

Data di inizio mandato: 
Domenica, 26 Maggio, 2019
Biografia

Data di Nascita: 06/09/1968 - luogo: Castelleone (CR)
Data Elezione: 26/05/2019 (nomina: 03/06/2019)
Categoria Professione: Disegnatori Tecnici e Cartografi
Titolo di Studio: Licenza di Scuola Media Superiore o Titoli Equipollenti

Partito o gruppo: 
Ripalta Nel Futuro
Ruolo
Organo di governo: 
Consiglio comunale
Carica istituzionale: 
Vicesindaco
Contatti
Indirizzo sede: 
Comune di Ripalta Arpina
Piazza Marconi n. 126010 Ripalta Arpina , CR
Altro
Competenze: 

 Assessore al bilancio -patrimonio -lavori pubblici -edilizia -servizi sociali

Organizzazione di riferimento: 
Informazioni Ultima modifica: 18/02/2020 - 15:49